欢迎您访问湖北省人事考试网! | 繁體中文
今天是:
省直
最新报名:
您现在的位置:首页 > 专业技术类考试文件

2020年湖北省一级建造师资格考试考后抽查不合格人员名单



姓名

证件号码

报考级别

报考专业

不通过原因

陆益敏

340202********0016

增报专业

市政公用工程

未按期复核,取消成绩

姚莲荣

432501********7011

增报专业

市政公用工程

报考填写单位与社保缴费单位不一致

吴卓

610324********1514

考全科

建筑工程

未按期复核,取消成绩

吴纯

420527********5342

增报专业

建筑工程

专业不符

杜永泉

362424********3433

考全科

市政公用工程

未按期复核,取消成绩

黄志超

360602********0012

考全科

公路工程

未按期复核,取消成绩


地址:湖北省人力资源和社会保障厅综合服务大楼(武昌区东湖西路特1号)
©2014 湖北人事考试网. All rights reserved.
鄂ICP备10004467号

鄂公网安备 42010602000839号